Главная » 2013 » Октябрь » 10 » Сатанисты из Pussy Riot пытаются развернуть свою деятельность в Крыму
11:12
Сатанисты из Pussy Riot пытаются развернуть свою деятельность в Крыму

Как стало известно из источников приближённых к правоохранительным органам, группа неизвестных совершила нападение на лиц, которые пытались организовать в симферопольском "арт-центре «Карман»" просмотр фильма о так называемой "панк-рок-группе Pussy Riot", которая получила скандальную известность в связи со своей богохульной выходкой в храме Христа Спасителя и были осуждены.

Со слов этих безбожников, испытавших на себе недовольство крымчан пропагандой богохульниц, нападавших было пятеро. Они избили присутствующих в "арт-центре" и напоследок кинули на пол дымовую шашку.

 «Я сожалею, что не имел возможности лично повидаться с этими сатанистами. Но мне очень приятно осознавать то, что в Крыму есть люди, готовые защищать наши Православные ценности и дать самый решительный отпор подобным бесовским проявлениям. Кем бы эти люди не были, спасибо им за то, что во время сумели пресечь всю эту бесовщину» - прокомментировал данную ситуацию атаман казачьего братства «Единство», управляющий делами Координационного совета казачьих организаций АР Крым при Симферопольской и Крымской епархии Антон Сироткин.

Просмотров: 462 | Добавил: боцман | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: